Stretti Viktor (Plasy 1878 - 1957 Prag)
Szene von der Moldauinsel Žofín, rechts unten signiert und datiert: Viktor Stretti 1915 (?), Öl/Karton, 37 x 49,5 cm, Rahmen (Šm)
Ausstellung: XII. Exposizione Internazionale d´Arte della Cittá di Venezia, Venedig 1920,
05.03.2016 - 14:00
CZK 130.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |